кинопрокат, кинопрокат 2010 Кинопрокат на kinobzor.ucoz.ru
главная
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 25
Компания 20th Century Fox перенесла дату выхода «Восстания обезьян» на 5 августа 2011 года, сообщает Deadline. Изначально картина должна была выйти в июне 2011 года, а потом дата была передвинута на 23 ноября этого же года.

Соглано новому графику, «Восстание» появится в прокате одновременно с такими лентами, как «Смурфики» компании Sony и «Самый темный час» Тимура Бекмамбетова. Fox решил позиционировать ленту, как «последний блокбастер лета».

Формально фильм является очередной попыткой перезапуска франшизы «Планета обезьян». Действие картины разворачивается в современном Сан-Франциско, где генетические эксперименты приводят к появлению умной обезьяны по имени Цезарь. Именно он в будущем возглавит восстание обезьян.

Режиссером фильма выступает британец Руперт Уайат («Побег из тюрьмы»). Главные роли исполняют Джеймс Франко, Джон Литгоу, Фрида Пинто и Брайан Кокс. Играть Цезаря будет Энди Серкис. Внешность обезьян будет создаваться при помощи компьютера, а не сложного ... Читать дальше »
Просмотров: 1076 | Добавил: Liltook | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)

«Племянник чародея» станет следующей книгой Клайва Льюиса, которую экранизируют. Об этом в интервью Christian Post рассказал Майкл Флаэрти, президент компании Walden Media, которая и занимается производством картины.

По данным издания, в настоящее время с правообладателями и студией Fox ведутся соответствующие переговоры. Флаэрти отметил, что работа над сценарием пока не начата. Ранее сообщалось, что четвертым фильмом может стать экранизация «Серебряного кресла».

По внутренней хронологии саги о Нарнии «Племянник чародея» является самой первой книгой и повествует о том, как Нарния была создана, откуда в ней появилась Белая колдунья, лев Аслан и фонарный столб. Произведение было написано в 1955 году и стало шестой из семи книг Льюиса о Нарнии.

Последней экранизацией Льюиса стала лента «Хроники Нарнии: Покоритель Зари». Картина, рассказывающая о путешествии Эдмунда и Люси Певенси, а также их кузена Юстаса на корабле «Покоритель Зари», собрала в мировом прокате свыше 4 ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: Liltook | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)

кинопрокат 2011,новинки фильмов © 2024Бесплатный хостинг uCoz